Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-175 CILW122XA50175
Артикул: CILW122XA50175
Артикул:
CILW122XA50175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Тип штока:
PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Длина:
844 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C