Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-220 CILW121XA50220
Артикул: CILW121XA50220
Артикул:
CILW121XA50220
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм
Длина:
609 мм
Технические характеристики
Ход:
220 мм
Присоединение:
1
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
250 мм