Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-225 CILW122XA50225
Артикул: CILW122XA50225
Артикул:
CILW122XA50225
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм
Длина:
944 мм
G
Технические характеристики
Присоединение:
1
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
225 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C