Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-285 CILW121XA50285
Артикул: CILW121XA50285
Артикул:
CILW121XA50285
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
285 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
268 мм
Длина:
674 мм
Ширина:
268 мм