Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-290 CILW122XA50290
Артикул: CILW122XA50290
Артикул:
CILW122XA50290
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
290 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
1074 мм
Ширина:
268 мм
Высота:
268 мм