Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-365 CILW121XA50365
Артикул: CILW121XA50365
Артикул:
CILW121XA50365
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
268 мм
Длина:
754 мм
Высота:
268 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
365 мм
Диаметр штока:
25 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C