Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-385 CILW121XA50385
Артикул: CILW121XA50385
Артикул:
CILW121XA50385
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
250 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
385 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
774 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм