Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-420 CILW121XA50420
Артикул: CILW121XA50420
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW121XA50420
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
ISO 15552
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
420 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
809 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
268 мм
Высота:
268 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C