Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-430 CILW121XA50430
Артикул: CILW121XA50430
Артикул:
CILW121XA50430
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
250 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
430 мм
Тип действия:
Двусторонний
Резьба на штоке:
M42X2
Длина:
819 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм