Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-485 CILW122XA50485
Артикул: CILW122XA50485
Артикул:
CILW122XA50485
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
485 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1464 мм
Высота:
268 мм
Ширина:
268 мм