Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-100 CILW121XA60100
Артикул: CILW121XA60100
Артикул:
CILW121XA60100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
28 мм
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
536 мм
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Высота:
340 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C