Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-170 CILW122XA60170
Артикул: CILW122XA60170
Артикул:
CILW122XA60170
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Длина:
896 мм
Диаметр штока:
28 мм
Ход:
170 мм
Присоединение:
1
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
320 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C