Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-180 CILW122XA60180
Артикул: CILW122XA60180
Артикул:
CILW122XA60180
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
340 мм
Длина:
916 мм
Высота:
340 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
180 мм
Диаметр штока:
28 мм