Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-215 CILW121XA60215
Артикул: CILW121XA60215
Артикул:
CILW121XA60215
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
28 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
215 мм
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M48X2
Длина:
651 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
340 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
340 мм