Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-230 CILW122XA60230
Артикул: CILW122XA60230
Артикул:
CILW122XA60230
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Длина:
1016 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Диаметр штока:
28 мм
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
230 мм