Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-285 CILW121XA60285
Артикул: CILW121XA60285
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW121XA60285
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO 15552
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
340 мм
Длина:
721 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
285 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
28 мм
Присоединение:
1
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
320 мм