Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-305 CILW122XA60305
Артикул: CILW122XA60305
Артикул:
CILW122XA60305
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
305 мм
Диаметр штока:
28 мм
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Длина:
1166 мм
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C