Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-310 CILW121XA60310
Артикул: CILW121XA60310
Артикул:
CILW121XA60310
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Длина:
746 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сухой воздух
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
310 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
320 мм
Диаметр штока:
28 мм