Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-320 CILW122XA60320
Артикул: CILW122XA60320
Артикул:
CILW122XA60320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
28 мм
Длина:
1196 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм