Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-330 CILW121XA60330
Артикул: CILW121XA60330
Артикул:
CILW121XA60330
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
28 мм
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
330 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
766 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм