Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-335 CILW121XA60335
Артикул: CILW121XA60335
Артикул:
CILW121XA60335
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
335 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
28 мм
Длина:
771 мм
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C