Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-375 CILW122XA60375
Артикул: CILW122XA60375
Артикул:
CILW122XA60375
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
340 мм
Высота:
340 мм
Длина:
1306 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
28 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1
Ход:
375 мм
Диаметр поршня:
320 мм