Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-380 CILW122XA60380
Артикул: CILW122XA60380
Артикул:
CILW122XA60380
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Присоединение:
1
Диаметр штока:
28 мм
Ход:
380 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1316 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм