Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-320-500 CILW121XA600500
Артикул: CILW121XA600500
Артикул:
CILW121XA600500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
28 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Длина:
936 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C