Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-32-155 CYL1220320155APR
Артикул: CYL1220320155APR
Артикул:
CYL1220320155APR
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
456 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Присоединение:
1/8
Ход:
155 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм