Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-32-210 CYL1210320210APE
Артикул: CYL1210320210APE
Артикул:
CYL1210320210APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
352 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
210 мм
Диаметр штока:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм