Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-32-280 CYL1220320280APR
Артикул: CYL1220320280APR
Артикул:
CYL1220320280APR
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
280 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Резьба на штоке:
M10X1,25
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
706 мм
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм