Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-32-285 CYL1220320285APR
Артикул: CYL1220320285APR
Артикул:
CYL1220320285APR
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
285 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
46 мм
Длина:
716 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C