Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-40-285 CYL1210400285APE
Артикул: CYL1210400285APE
Артикул:
CYL1210400285APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
285 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
54 мм
Длина:
444 мм
Ширина:
54 мм