Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-40-355 CYL1210400355APE
Артикул: CYL1210400355APE
Артикул:
CYL1210400355APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Длина:
514 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
355 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм