Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-110 CYL1210500110APE
Артикул: CYL1210500110APE
Артикул:
CYL1210500110APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Ширина:
65,5 мм
Длина:
285 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
65,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
110 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C