Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-140 CYL1210500140APE
Артикул: CYL1210500140APE
Артикул:
CYL1210500140APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Ход:
140 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
315 мм
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм