Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-185 CYL1210500185APE
Артикул: CYL1210500185APE
Артикул:
CYL1210500185APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм
Длина:
360 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Ход:
185 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C