Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-200 CYL1210500200APE
Артикул: CYL1210500200APE
Артикул:
CYL1210500200APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
375 мм
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм