Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-225 CYL1210500225APE
Артикул: CYL1210500225APE
Артикул:
CYL1210500225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
225 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Длина:
400 мм
Высота:
65,5 мм
Ширина:
65,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C