Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-320 CYL1210500320APE
Артикул: CYL1210500320APE
Артикул:
CYL1210500320APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
320 мм
Длина:
495 мм
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C