Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-400 CYL1210500400APE
Артикул: CYL1210500400APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1210500400APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
575 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм