Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-50-455 CYL1210500455APE
Артикул: CYL1210500455APE
Артикул:
CYL1210500455APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
65,5 мм
Длина:
630 мм
Высота:
65,5 мм
Диаметр штока:
14 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
455 мм