Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-020 CYL1210630020APE
Артикул: CYL1210630020APE
Артикул:
CYL1210630020APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Ширина:
75,5 мм
Длина:
210 мм
Высота:
75,5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм