Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-105 CYL1210630105APE
Артикул: CYL1210630105APE
Артикул:
CYL1210630105APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C
Ширина:
75,5 мм
Длина:
295 мм
Высота:
75,5 мм
Ход:
105 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
PU (Полиуретан)
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм