Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-165 CYL1210630165APE
Артикул: CYL1210630165APE
Артикул:
CYL1210630165APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
355 мм
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
165 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C