Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-170 CYL1210630170APE
Артикул: CYL1210630170APE
Артикул:
CYL1210630170APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
75,5 мм
Ширина:
75,5 мм
Длина:
360 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
170 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C