Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-225 CYL1210630225APE
Артикул: CYL1210630225APE
Артикул:
CYL1210630225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
225 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
415 мм
Ширина:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C