Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-345 CYL1210630345APE
Артикул: CYL1210630345APE
Артикул:
CYL1210630345APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
345 мм
Длина:
535 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C