Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-415 CYL1210630415APE
Артикул: CYL1210630415APE
Артикул:
CYL1210630415APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD
Ширина:
75,5 мм
Длина:
605 мм
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ход:
415 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C