Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-020 CYL12231000020APE
Артикул: CYL12231000020APE
Артикул:
CYL12231000020APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Длина:
280 мм
Высота:
105,5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
105,5 мм