Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-030 CYL12131000030APE
Артикул: CYL12131000030APE
Артикул:
CYL12131000030APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
105,5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
105,5 мм
Длина:
219 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм