Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-035 CYL12131000035APE
Артикул: CYL12131000035APE
Артикул:
CYL12131000035APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-3
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Ход:
35 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
105,5 мм
Длина:
224 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
105,5 мм