Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-045 CYL12231000045APE
Артикул: CYL12231000045APE
Артикул:
CYL12231000045APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
45 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
105,5 мм
Длина:
330 мм
Ширина:
105,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C