Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-080 CYL12131000080APE
Артикул: CYL12131000080APE
Артикул:
CYL12131000080APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
80 мм
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
105,5 мм
Длина:
269 мм
Ширина:
105,5 мм